PRICE LIST JANUARY 2018 MEDAN & SUMATERA UTARA

🚘 NEW VIOS
E M/T 1.5 : 288.800.000.

E CVT 1.5 : 300.900.000.

G M/T 1.5 : 307.200.000.

G CVT 1.5 : 324.200.000.

G M/T 1.5 TRD :323.700.000.

G CVT 1.5 TRD :340.400.000.


🚘 NEW COROLLA ALTIS 

G M/T 1.8 : 460.200.000.

G A/T 1.8 : 495.300.000.


🚘 ALL NEW CAMRY

G A/T 2.5 : 622.500.000.

V A/T 2.5 : 646.400.000.

L A/T HYBRID : 804.750.000.


🚘 NEW AGYA Facelift.

AGYA 1.0 G M/T : 139.200.000.

AGYA 1.2 G M/T : 142.200.000.

AGYA 1.2 G M/T TRD : 146.400.000.

AGYA 1.2 G A/T : 155.200.000.

AGYA 1.2 G A/T TRD : 159.600.000.


🚘 NEW ETIOS

E M/T 1.2 : 169.800.000.

E M/T  TOM’S1.2 : 182.900.000.

G M/T 1.2 : 181.400.000.


🚘 New Calya

E STD 1,2 M/T : 138.250.000.

E 1,2 M/T : 141.050.000.

G 1,2 M/T : 146.550.000.

G 1,2 A/T : 158.550.000.


🚘 NEW YARIS.

E M/T 1.5 : 241.100.000.

E CVT 1.5 : 252.100.000.

G M/T 1.5 : 249.200.000.

G CVT 1.5 : 260.200.000.

S M/T TRD 1.5 : 271.000.000.

S CVT TRD 1.5 :  282.500.000.

S M/T TRD HEYKERS 278.000.000.

S CVT TRD HEYKERS 289.500.000.


 πŸš˜ GRAND NEW AVANZA

E STD M/T 1.3 : 197.550.000.

E STD A/T 1.3 : 208.650.000.

E M/T 1.3 : 200.050.000.

E A/T 1.3 : 211.150.000.

G M/T 1.3 : 218.900.000.

G A/T 1.3 : 228.400.000.

G M/T 1.5 : 230.800.000.

Veloz M/T 1.3 : 224.600.000.

Veloz A/T 1.3 : 236.500.000.

Veloz M/T 1.5 : 236.600.000.

Veloz A/T 1.5 : 248.500.000.

G M/T 1.3 BASIC : 213.850.000.


🚘 NEW SIENTA 1.5

E M/T : 239.900.000.

E CVT : 257.900.000.

G M/T : 251.900.000.

G CVT : 269.900.000.

V M/T : 266.900.000.

V CVT : 284.900.000.

Q CVT : 304.900.000.

NEW Q CVT : 305.700.000.

NEW Q CVT LTD : 329.700.000.


🚘 All New INNOVA Bensin 2.0

G M/T Bensin 312.500.000.

G A/T Bensin 332.700.000.

G M/T Lux Bensin 316.900.000.

G A/T Lux Bensin 337.100.000.

V M/T Bensin 358.500.000.

V A/T Bensin 378.300.000.

V M/T Lux Bensin 364.200.000.

V A/T Lux Bensin 384.000.000.

Q M/T Bensin 397.700.000.

Q A/T Bensin 418.000.000.

Q M/T VENTURER Bensin 407.800.000.

Q A/T VENTURER Bensin 428.100.000.


🚘 All New INNOVA Diesel 2.4

G M/T Diesel 342.400.000.

G A/T Diesel 363.900.000.

G M/T Lux Diesel 346.800.000.

G A/T Lux Diesel 368.300.000.

V M/T Diesel 392.200.000.

V A/T Diesel 412.200.000.

V M/T Lux Diesel 397.900.000.

V A/T Lux Diesel 417.900.000.

Q M/T VENTURER Diesel 445.500.000.

Q A/T VENTURER Diesel 467.100.000.


🚘ALL NEW RUSH 1.5

G M/T  1.5         250.200.000.

G A/T  1.5          260.200.000.

S M/T TRD 1.5  261.600.000.

S A/T TRD 1.5   271.600.000.


🚘 ALL NEW FORTUNER

SRZ A/T 4X2 2,7 BSN TRD 564.100.000.

SRZ A/T 4X2 2,7 BSN 552.100.000.

G M/T 2,4 (4X2) DSL 477.500.000.

G A/T 2,4 (4X2) DSL 495.500.000.

VRZ A/T 2,4 (4X2) DSL  526.100.000.

G A/T 2,4 (4X4) DSL 598.000.000.

VRZ A/T 2,4 (4X4) DSL 669.600.000.

VRZ A/T 2,4 (4X2) DSL TRD 538.100.000.


🚘 ALL NEW VELLFIRE

G A/T 2.5 : 1.071.500.000.

Vellfire 2.5 G a/t Limited: 1.131.500.000.


🚘 ALL NEW ALPHARD

X A/T 2.5 : 921.350.000.

G A/T 2.5 : 1.071.200.000.

Q A/T 3.5 : 1.746.000.000.


🚘 VOXY BABY VELLFIRE

VOXY 2.0 A/T 459.200.000.


🚘 NEW HI ACE 2.5

STD M/T : 440.300.000.

COMMUTER M/T : 474.800.000.

NEW HI ACE COMMUTER MANUAL LUX 652.700.000.


🚘 ALL NEW HILUX

E (4X4) EC M/T 2.4 : 348.100.000.

E (4X4) DC M/T 2.4 : 410.300.000.

G (4X4) DC  M/T 2.4 : 431.000.000.

V (4X4) DC A/T 2.4 : 467.700.000.


🚘 NEW LAND CRUISER DIESEL

 200 STD SPEC A/T  : 1.971.800.000.

200 FULL SPEC A/T : 2.305.100.000.

Info Lebih Lanjut Hubungi :

INNEKE HINDARTO

HP & WA 0813.9628.9899

NB :

* Hilux,Hi Ace sdh termasuk keur.

* Terima tukar tambah mobil bekas dgn harga lebih bagus.

( sesuai kondisi dan surat2 lengkap ).

* Nikmati Paket Kredit DP kecil atau Bunga ringan.

*Harga sewaktu-waktu dpt berubah.

-Terima Kasih-

Advertisements

MY DELIVERY “JUNE 2017”

Thank You For Your Trust In Me πŸ™πŸ™πŸ™


HOPEFULLY BRING MORE LUCK AND HAPPINESS FOR YOU AND FAMILY
For More Information Dont Hestitage To Call:

INNEKE HINDARTO

HP/ WA: 0813.9628.9899