DAFTAR HARGA MEDAN PER Agustus 2018

UPDATE HARGA MOBIL TOYOTA SUMUT

🚘 NEW VIOS
E M/T 1.5 : 304.100.000.
E CVT 1.5 : 316.200.000.
G M/T 1.5 : 322.500.000.
G CVT 1.5 : 339.500.000.

🚘 NEW COROLLA ALTIS
G M/T 1.8 : 467.000.000.
G A/T 1.8 : 502.100.000.

🚘 ALL NEW CAMRY
G A/T 2.5 : 626.500.000.
V A/T 2.5 : 650.400.000.
L A/T HYBRID : 808.750.000.

🚘 NEW AGYA Facelift.
AGYA 1.0 G M/T : 139.200.000.
AGYA 1.2 G M/T : 142.200.000.
AGYA 1.2 G M/T TRD : 146.400.000.
AGYA 1.2 G A/T : 155.200.000.
AGYA 1.2 G A/T TRD : 159.600.000.

🚘 New Calya
E STD 1.2 M/T : 138.750.000.
E 1.2 M/T : 141.550.000.
G 1.2 M/T : 147.050.000.
G 1.2 A/T : 159.050.000.

🚘 NEW YARIS.
E M/T 1.5 : 244.500.000.
E CVT 1.5 : 255.500.000.
G M/T 1.5 : 252.600.000.
G CVT 1.5 : 263.600.000.
S M/T TRD 1.5 : 272.900.000.
S CVT TRD 1.5 : 284.400.000.

🚘 GRAND NEW AVANZA
E STD M/T 1.3 : 197.550.000.
E STD A/T 1.3 : 208.650.000.
E M/T 1.3 : 200.050.000.
E A/T 1.3 : 211.150.000.
G M/T 1.3 : 218.900.000.
G A/T 1.3 : 228.400.000.
G M/T 1.5 : 230.800.000.
G M/T LTD : 242.000.000.
Veloz M/T 1.3 : 224.600.000.
Veloz A/T 1.3 : 236.500.000.
Veloz M/T 1.5 : 236.600.000.
Veloz A/T 1.5 : 248.500.000.
G M/T 1.3 BASIC : 213.850.000.

🚘 NEW SIENTA 1.5
E M/T (BLACK TRIM) : 239.900.000.
E CVT (BLACK TRIM) : 257.900.000.
G M/T (BLACK TRIM) : 251.900.000.
G CVT (BLACK TRIM) : 269.900.000.
V M/T (BLACK TRIM) : 266.900.000.
V M/T (FROMAGE T) : 266.900.000.
V CVT (BLACK TRIM) : 284.900.000.
V CVT (FROMAGE T) : 284.900.000.
Q CVT (BLACK TRIM) : 305.700.000.
NEW Q CVT (FROMAGE T) : 305.700.000.
NEW Q CVT (BLACK T) LTD : 329.700.000.

🚘All New INNOVA Bensin 2.0
G M/T Bensin 316.700.000.
G A/T Bensin 336.900.000.
G M/T Lux Bensin 321.100.000.
G A/T Lux Bensin 341.300.000.
V M/T Bensin 365.700.000.
V A/T Bensin 385.500.000.
V M/T Lux Bensin 371.400.000.
V A/T Lux Bensin 391.200.000.
Q M/T Bensin 401.900.000.
Q A/T Bensin 422.200.000.
Q M/T VENTURER Bensin 412.000.000.
Q A/T VENTURER Bensin 432.300.000.

🚘All New INNOVA Diesel 2.4
G M/T Diesel 346.600.000.
G A/T Diesel 368.100.000.
G M/T Lux Diesel 351.000.000.
G A/T Lux Diesel 372.500.000.
V M/T Diesel 399.400.000.
V A/T Diesel 419.400.000.
V M/T Lux Diesel 405.100.000.
V A/T Lux Diesel 425.100.000.
Q M/T VENTURER Diesel 449.700.000.
Q A/T VENTURER Diesel 471.300.000.

🚘ALL NEW RUSH 1.5
G M/T 1.5 250.200.000.
G A/T 1.5 260.200.000.
S M/T TRD 1.5 261.600.000.
S A/T TRD 1.5 271.600.000.

🚘 ALL NEW FORTUNER
G M/T (4X2) 2.4 : 481.900.000.
G M/T (4Γ—2) 2.4 LUX : 485.500.000.
G A/T (4Γ—2) 2.4 : 499.900.000.
G A/T (4Γ—2) 2.4 LUX : 503.500.000.
G A/T (4Γ—4) 2.4 : 602.400.000.
G A/T (4Γ—4) 2.4 LUX : 606.000.000.
VRZ A/T (4Γ—2) 2.4 : 530.500.000.
VRZ A/T (4Γ—2) 2.4 LUX : 534.100.000.
VRZ A/T (4Γ—2) 2.4 TRD : 542.500.000.
VRZ A/T (4Γ—2) 2.4 LUX TRD : 546.100.000.
VRZ A/T (4Γ—4) 2.4 : 674.000.000.
VRZ A/T (4Γ—4) 2.4 LUX : 677.600.000.
SRZ A/T (4Γ—2) 2.7 BSN : 556.500.000.
SRZ A/T (4Γ—2) 2.7 BSN TRD : 568.500.000.
SRZ A/T (4Γ—2) 2.7 BSN LUX : 560.100.000.
SRZ A/T (4Γ—2) 2.7 BSN LUX TRD : 572.100.000.

🚘 ALL NEW VELLFIRE
G A/T 2.5 : 1.113.300.000.

🚘 ALL NEW ALPHARD
( FACELIFT ).

X A/T 2.5 : 961.350.000.
G A/T 2.5 : 1.115.600.000.
Q A/T 3.5 : 1.815.800.000.

🚘 VOXY BABY VELLFIRE
VOXY 2.0 A/T 461.300.000.

🚘 NEW CH-R
CH-R 1.8 CVT S.TONE
494.500.000.
CH-R 1.8 CVT D.TONE
496.000.000.

🚘 NEW HI ACE 2.5
STD M/T : 443.800.000.
COMMUTER M/T : 478.300.000.
NEW HI ACE COMMUTER MANUAL LUX 683.500.000.

🚘 NEW HILUX
SC M/T 2.0 (BENSIN) : 217.100.000.
SC M/T 2.5 (DIESEL) : 232.500.000.
E (4X4) EC M/T 2.4 : 351.100.000.
E (4X4) DC M/T 2.4 : 413.300.000.
G (4X4) DC M/T 2.4 : 434.000.000.
V (4X4) DC A/T 2.4 : 470.700.000.

🚘 NEW LANDCRUISER DIESEL
200 STD SPEC A/T : 1.971.900.000.
200 FULL SPEC A/T : 2.305.200.000.

🚘 NEW FT 86 M/T : 735.300.000.
NEW FT 86 A/T : 741.300.000.
NEW FT 86 A/T TRD : 775.300.000.
NEW FT 86 M/T : 735.300.000.

NB :
* Hilux,Hi Ace sdh termsk keur.
* Terima tukar tambah mobil bekas dgn harga lebih bagus. ( sesuai kondisi dan surat2 lengkap ).
* Nikmati Paket Kredit DP kecil atau Bunga ringan.
* Dapatkan test drive New Sienta, Rush dan Yaris.
* service mobil anda, raihlah mbl new agya hanya di deltamas sm raja dan balikotaπŸ‘πŸ».
*harga sewaktu-waktu dpt berubah.

Untuk Keterangan Lebih Lanjut Hubungi:

Inneke Hindarto

Hp / Wa. 0813.9628.9899

Advertisements

PRICE LIST JANUARY 2018 MEDAN & SUMATERA UTARA

🚘 NEW VIOS
E M/T 1.5 : 288.800.000.

E CVT 1.5 : 300.900.000.

G M/T 1.5 : 307.200.000.

G CVT 1.5 : 324.200.000.

G M/T 1.5 TRD :323.700.000.

G CVT 1.5 TRD :340.400.000.


🚘 NEW COROLLA ALTIS 

G M/T 1.8 : 460.200.000.

G A/T 1.8 : 495.300.000.


🚘 ALL NEW CAMRY

G A/T 2.5 : 622.500.000.

V A/T 2.5 : 646.400.000.

L A/T HYBRID : 804.750.000.


🚘 NEW AGYA Facelift.

AGYA 1.0 G M/T : 139.200.000.

AGYA 1.2 G M/T : 142.200.000.

AGYA 1.2 G M/T TRD : 146.400.000.

AGYA 1.2 G A/T : 155.200.000.

AGYA 1.2 G A/T TRD : 159.600.000.


🚘 NEW ETIOS

E M/T 1.2 : 169.800.000.

E M/T  TOM’S1.2 : 182.900.000.

G M/T 1.2 : 181.400.000.


🚘 New Calya

E STD 1,2 M/T : 138.250.000.

E 1,2 M/T : 141.050.000.

G 1,2 M/T : 146.550.000.

G 1,2 A/T : 158.550.000.


🚘 NEW YARIS.

E M/T 1.5 : 241.100.000.

E CVT 1.5 : 252.100.000.

G M/T 1.5 : 249.200.000.

G CVT 1.5 : 260.200.000.

S M/T TRD 1.5 : 271.000.000.

S CVT TRD 1.5 :  282.500.000.

S M/T TRD HEYKERS 278.000.000.

S CVT TRD HEYKERS 289.500.000.


 πŸš˜ GRAND NEW AVANZA

E STD M/T 1.3 : 197.550.000.

E STD A/T 1.3 : 208.650.000.

E M/T 1.3 : 200.050.000.

E A/T 1.3 : 211.150.000.

G M/T 1.3 : 218.900.000.

G A/T 1.3 : 228.400.000.

G M/T 1.5 : 230.800.000.

Veloz M/T 1.3 : 224.600.000.

Veloz A/T 1.3 : 236.500.000.

Veloz M/T 1.5 : 236.600.000.

Veloz A/T 1.5 : 248.500.000.

G M/T 1.3 BASIC : 213.850.000.


🚘 NEW SIENTA 1.5

E M/T : 239.900.000.

E CVT : 257.900.000.

G M/T : 251.900.000.

G CVT : 269.900.000.

V M/T : 266.900.000.

V CVT : 284.900.000.

Q CVT : 304.900.000.

NEW Q CVT : 305.700.000.

NEW Q CVT LTD : 329.700.000.


🚘 All New INNOVA Bensin 2.0

G M/T Bensin 312.500.000.

G A/T Bensin 332.700.000.

G M/T Lux Bensin 316.900.000.

G A/T Lux Bensin 337.100.000.

V M/T Bensin 358.500.000.

V A/T Bensin 378.300.000.

V M/T Lux Bensin 364.200.000.

V A/T Lux Bensin 384.000.000.

Q M/T Bensin 397.700.000.

Q A/T Bensin 418.000.000.

Q M/T VENTURER Bensin 407.800.000.

Q A/T VENTURER Bensin 428.100.000.


🚘 All New INNOVA Diesel 2.4

G M/T Diesel 342.400.000.

G A/T Diesel 363.900.000.

G M/T Lux Diesel 346.800.000.

G A/T Lux Diesel 368.300.000.

V M/T Diesel 392.200.000.

V A/T Diesel 412.200.000.

V M/T Lux Diesel 397.900.000.

V A/T Lux Diesel 417.900.000.

Q M/T VENTURER Diesel 445.500.000.

Q A/T VENTURER Diesel 467.100.000.


🚘ALL NEW RUSH 1.5

G M/T  1.5         250.200.000.

G A/T  1.5          260.200.000.

S M/T TRD 1.5  261.600.000.

S A/T TRD 1.5   271.600.000.


🚘 ALL NEW FORTUNER

SRZ A/T 4X2 2,7 BSN TRD 564.100.000.

SRZ A/T 4X2 2,7 BSN 552.100.000.

G M/T 2,4 (4X2) DSL 477.500.000.

G A/T 2,4 (4X2) DSL 495.500.000.

VRZ A/T 2,4 (4X2) DSL  526.100.000.

G A/T 2,4 (4X4) DSL 598.000.000.

VRZ A/T 2,4 (4X4) DSL 669.600.000.

VRZ A/T 2,4 (4X2) DSL TRD 538.100.000.


🚘 ALL NEW VELLFIRE

G A/T 2.5 : 1.071.500.000.

Vellfire 2.5 G a/t Limited: 1.131.500.000.


🚘 ALL NEW ALPHARD

X A/T 2.5 : 921.350.000.

G A/T 2.5 : 1.071.200.000.

Q A/T 3.5 : 1.746.000.000.


🚘 VOXY BABY VELLFIRE

VOXY 2.0 A/T 459.200.000.


🚘 NEW HI ACE 2.5

STD M/T : 440.300.000.

COMMUTER M/T : 474.800.000.

NEW HI ACE COMMUTER MANUAL LUX 652.700.000.


🚘 ALL NEW HILUX

E (4X4) EC M/T 2.4 : 348.100.000.

E (4X4) DC M/T 2.4 : 410.300.000.

G (4X4) DC  M/T 2.4 : 431.000.000.

V (4X4) DC A/T 2.4 : 467.700.000.


🚘 NEW LAND CRUISER DIESEL

 200 STD SPEC A/T  : 1.971.800.000.

200 FULL SPEC A/T : 2.305.100.000.

Info Lebih Lanjut Hubungi :

INNEKE HINDARTO

HP & WA 0813.9628.9899

NB :

* Hilux,Hi Ace sdh termasuk keur.

* Terima tukar tambah mobil bekas dgn harga lebih bagus.

( sesuai kondisi dan surat2 lengkap ).

* Nikmati Paket Kredit DP kecil atau Bunga ringan.

*Harga sewaktu-waktu dpt berubah.

-Terima Kasih-