DAFTAR HARGA MEDAN PER Agustus 2018

UPDATE HARGA MOBIL TOYOTA SUMUT

🚘 NEW VIOS
E M/T 1.5 : 304.100.000.
E CVT 1.5 : 316.200.000.
G M/T 1.5 : 322.500.000.
G CVT 1.5 : 339.500.000.

🚘 NEW COROLLA ALTIS
G M/T 1.8 : 467.000.000.
G A/T 1.8 : 502.100.000.

🚘 ALL NEW CAMRY
G A/T 2.5 : 626.500.000.
V A/T 2.5 : 650.400.000.
L A/T HYBRID : 808.750.000.

🚘 NEW AGYA Facelift.
AGYA 1.0 G M/T : 139.200.000.
AGYA 1.2 G M/T : 142.200.000.
AGYA 1.2 G M/T TRD : 146.400.000.
AGYA 1.2 G A/T : 155.200.000.
AGYA 1.2 G A/T TRD : 159.600.000.

🚘 New Calya
E STD 1.2 M/T : 138.750.000.
E 1.2 M/T : 141.550.000.
G 1.2 M/T : 147.050.000.
G 1.2 A/T : 159.050.000.

🚘 NEW YARIS.
E M/T 1.5 : 244.500.000.
E CVT 1.5 : 255.500.000.
G M/T 1.5 : 252.600.000.
G CVT 1.5 : 263.600.000.
S M/T TRD 1.5 : 272.900.000.
S CVT TRD 1.5 : 284.400.000.

🚘 GRAND NEW AVANZA
E STD M/T 1.3 : 197.550.000.
E STD A/T 1.3 : 208.650.000.
E M/T 1.3 : 200.050.000.
E A/T 1.3 : 211.150.000.
G M/T 1.3 : 218.900.000.
G A/T 1.3 : 228.400.000.
G M/T 1.5 : 230.800.000.
G M/T LTD : 242.000.000.
Veloz M/T 1.3 : 224.600.000.
Veloz A/T 1.3 : 236.500.000.
Veloz M/T 1.5 : 236.600.000.
Veloz A/T 1.5 : 248.500.000.
G M/T 1.3 BASIC : 213.850.000.

🚘 NEW SIENTA 1.5
E M/T (BLACK TRIM) : 239.900.000.
E CVT (BLACK TRIM) : 257.900.000.
G M/T (BLACK TRIM) : 251.900.000.
G CVT (BLACK TRIM) : 269.900.000.
V M/T (BLACK TRIM) : 266.900.000.
V M/T (FROMAGE T) : 266.900.000.
V CVT (BLACK TRIM) : 284.900.000.
V CVT (FROMAGE T) : 284.900.000.
Q CVT (BLACK TRIM) : 305.700.000.
NEW Q CVT (FROMAGE T) : 305.700.000.
NEW Q CVT (BLACK T) LTD : 329.700.000.

🚘All New INNOVA Bensin 2.0
G M/T Bensin 316.700.000.
G A/T Bensin 336.900.000.
G M/T Lux Bensin 321.100.000.
G A/T Lux Bensin 341.300.000.
V M/T Bensin 365.700.000.
V A/T Bensin 385.500.000.
V M/T Lux Bensin 371.400.000.
V A/T Lux Bensin 391.200.000.
Q M/T Bensin 401.900.000.
Q A/T Bensin 422.200.000.
Q M/T VENTURER Bensin 412.000.000.
Q A/T VENTURER Bensin 432.300.000.

🚘All New INNOVA Diesel 2.4
G M/T Diesel 346.600.000.
G A/T Diesel 368.100.000.
G M/T Lux Diesel 351.000.000.
G A/T Lux Diesel 372.500.000.
V M/T Diesel 399.400.000.
V A/T Diesel 419.400.000.
V M/T Lux Diesel 405.100.000.
V A/T Lux Diesel 425.100.000.
Q M/T VENTURER Diesel 449.700.000.
Q A/T VENTURER Diesel 471.300.000.

🚘ALL NEW RUSH 1.5
G M/T 1.5 250.200.000.
G A/T 1.5 260.200.000.
S M/T TRD 1.5 261.600.000.
S A/T TRD 1.5 271.600.000.

🚘 ALL NEW FORTUNER
G M/T (4X2) 2.4 : 481.900.000.
G M/T (4Γ—2) 2.4 LUX : 485.500.000.
G A/T (4Γ—2) 2.4 : 499.900.000.
G A/T (4Γ—2) 2.4 LUX : 503.500.000.
G A/T (4Γ—4) 2.4 : 602.400.000.
G A/T (4Γ—4) 2.4 LUX : 606.000.000.
VRZ A/T (4Γ—2) 2.4 : 530.500.000.
VRZ A/T (4Γ—2) 2.4 LUX : 534.100.000.
VRZ A/T (4Γ—2) 2.4 TRD : 542.500.000.
VRZ A/T (4Γ—2) 2.4 LUX TRD : 546.100.000.
VRZ A/T (4Γ—4) 2.4 : 674.000.000.
VRZ A/T (4Γ—4) 2.4 LUX : 677.600.000.
SRZ A/T (4Γ—2) 2.7 BSN : 556.500.000.
SRZ A/T (4Γ—2) 2.7 BSN TRD : 568.500.000.
SRZ A/T (4Γ—2) 2.7 BSN LUX : 560.100.000.
SRZ A/T (4Γ—2) 2.7 BSN LUX TRD : 572.100.000.

🚘 ALL NEW VELLFIRE
G A/T 2.5 : 1.113.300.000.

🚘 ALL NEW ALPHARD
( FACELIFT ).

X A/T 2.5 : 961.350.000.
G A/T 2.5 : 1.115.600.000.
Q A/T 3.5 : 1.815.800.000.

🚘 VOXY BABY VELLFIRE
VOXY 2.0 A/T 461.300.000.

🚘 NEW CH-R
CH-R 1.8 CVT S.TONE
494.500.000.
CH-R 1.8 CVT D.TONE
496.000.000.

🚘 NEW HI ACE 2.5
STD M/T : 443.800.000.
COMMUTER M/T : 478.300.000.
NEW HI ACE COMMUTER MANUAL LUX 683.500.000.

🚘 NEW HILUX
SC M/T 2.0 (BENSIN) : 217.100.000.
SC M/T 2.5 (DIESEL) : 232.500.000.
E (4X4) EC M/T 2.4 : 351.100.000.
E (4X4) DC M/T 2.4 : 413.300.000.
G (4X4) DC M/T 2.4 : 434.000.000.
V (4X4) DC A/T 2.4 : 470.700.000.

🚘 NEW LANDCRUISER DIESEL
200 STD SPEC A/T : 1.971.900.000.
200 FULL SPEC A/T : 2.305.200.000.

🚘 NEW FT 86 M/T : 735.300.000.
NEW FT 86 A/T : 741.300.000.
NEW FT 86 A/T TRD : 775.300.000.
NEW FT 86 M/T : 735.300.000.

NB :
* Hilux,Hi Ace sdh termsk keur.
* Terima tukar tambah mobil bekas dgn harga lebih bagus. ( sesuai kondisi dan surat2 lengkap ).
* Nikmati Paket Kredit DP kecil atau Bunga ringan.
* Dapatkan test drive New Sienta, Rush dan Yaris.
* service mobil anda, raihlah mbl new agya hanya di deltamas sm raja dan balikotaπŸ‘πŸ».
*harga sewaktu-waktu dpt berubah.

Untuk Keterangan Lebih Lanjut Hubungi:

Inneke Hindarto

Hp / Wa. 0813.9628.9899

Advertisements

MY DELIVERY “JUNE 2017”

Thank You For Your Trust In Me πŸ™πŸ™πŸ™


HOPEFULLY BRING MORE LUCK AND HAPPINESS FOR YOU AND FAMILY
For More Information Dont Hestitage To Call:

INNEKE HINDARTO

HP/ WA: 0813.9628.9899